
| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |

|
1320.
р.Б.Ирина
(23.06.2011 14:00)
Матушка Матронушка! Помолись Господу Богу обо мне грешной, пусть простит мне все мои грехи, вольные и невольные и не оставит меня грешную. Помоги мне матушка, Матронушка, уладить дела на работе и в семье, очень тяжело на душе, вымоли у Господа мне грешной облегчение душевное. Помоги, умоляю, обрести покой и душевное спокойствие. Спасибо тебе за всё!
|
|
1319.
Ирина
(23.06.2011 13:32)
Матушка Матронушка! Прошу помолись Богу о моих близких и обо мне! Помоги мне найти личное счастье! Вчера впервые за последние 1.5 года познакомилась с мужчиной который меня заинтересовал, помолись за то, что бы наконец это было что-то настоящее, пусть сердце оттаит и влюбиться! Моему сыну очень нужен отец, а мне любимый мужчина, для создания настоящей любящей семьи!!! Помоги мне пожалуйста поскорее с ним встретится!
|
|
1318.
Алла
(23.06.2011 13:08)
Матушка Матронушка! Очень тяжело на душе ,сильно переживаю я за свою дочь р.б Евгению, пора замуж ей . МАТУШКА Матронушка! Помоги моей дочери р.б Евгении создать семью, пусть встретиться ей добрый, хороший человек, помоги ей разобраться в своих чувствах к другу Андрею, пусть он оставит все свое прошлое, одумается и вернется к Евгении - пусть у них создатся крепкая любящая семья, наставь их на путь истинный, помоги им. Матронушка моли Бога о них!
|
|
1317.
Алла
(23.06.2011 10:16)
Матушка Матронушка моли Бога обо мне и о моей семье, помоги доносить деточку мою до срока, чтоб он родился здоровенький, чтоб с ним все было хорошо. Помоги мужу моему в работе, он так старается. Если есть на то воля Господа - пусть у него все получится в России. Матушка прошу тебя, только не оставляй нас молитвами своими. Мы такие грешные никчемные пропадем без поддержки твоей. Помоги не оставляй.
|
|
1316.
р.б. Виктория
(23.06.2011 09:38)
Святая Матушка Матронушка молю помогиродная, даруй душевного спокойствия, пошли охоту к трудолюбию, благослови труды мои. Даруй хорошую атмосферу в коллективе. Даруй радости бытия. Помоги р.б. Алексею во всех его благих начинаниях, отведи пустые искушения и даруй принятия решеня. Помоги мне устроить свою личную жизнь и измениться, стать хорошей. Помоги родителям моим во всех благих начананиях, даруй радости бытия, крепкого здравия и семейного благополучия. Во имя Отца и Сына и Святога Духа! Аминь!
|
|
1315.
Алла
(23.06.2011 08:34)
МАТУШКА Матронушка! Помоги моей дочери р.б Евгении создать семью, пусть встретиться ей добрый, хороший человек, помоги ей разобраться в своих чувствах к другу Андрею, пусть он оставит все прошлое и вернется к Евгении - пусть у них создатся крепкая любящая семья. Матронушка моли Бога о них!
|
|
1314.
Алла
(23.06.2011 08:33)
Матушка Матронушка!!! Благодарю, низко кланяюсь за помощь твою! Поклонись Господу нашему,пусть он простит все наши грехи вольные и невольные,пошлет нашей семье хорошего здоровья,счастья,мира,взаимоуважения,благополучия и пусть наша дочь ,р.б. Евгения,встретиться в этом году со своей второй половинкой. Помоги ей обрести любовь,семью и душевный покой. Матушка Матронушка моли Бога о нас! СПАСИБО ТЕБЕ МАТУШКА,ЧТО НЕ ОСТАВЛЯЕШЬ НАС в СВОИХ МОЛИТВАХ ! Аминь
|
|
1313.
Елена
(23.06.2011 07:00)
Святая Матушка Матрона! Низко кланяюсь и благодарю тебя,Матронушка, за помощь твою неоценимую.Прошу тебя помоги моему внуку, пусть все в его жизини сложится хорошо. Помоги ему Матушка набрать нужное количество баллов, чтобы поступить в институт.Ты ведь знаешь Матронушка, как это важно для всех нас. Пожалуйста услышь нас и помолись перед Господом Богом за нас грешных. Мы все уповает на твою доброту и помощь. Не оставляй нас без твоей молитвенной помощи и дальше. Прими нашу любовь и благодарность.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ам инь.
|
|
1312.
наталья
(23.06.2011 04:47)
Милая Матронушуа!Помолись,пожалуйста,за рабу Божью Анну,мою дочь,помоги ей сегодня сдать успешно экзамен по химии ,аминь
|
|
1311.
Людмила
(23.06.2011 02:21)
Святая Матронушка!Милая! Прошу тебя помолись пожалуйста за моих сыновей Константина и Артемия,пусть они будут всегда здоровы,счастливы в жизни,пусть им всегда будет интересно и радостно жить,пусть всё хорошее что они хотят сделать в жизни-получится! И ещё очень прошу пусть мой младший сын Артемий заговорит! А то он как птичка у меня чирикает на своём а ему уже 5 лет.Помоги ему,пожалуйста.АМИНЬ
|