
| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |

|
1430.
Елена
(04.07.2011 13:47)
Матушка Матрона! Помолись обо мне Господу нашему. Никак не могу устроится на работу. Помоги пожалуйста. Только на тебя осталась одна надежда. Прошу помоги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!
|
|
1429.
Вероника
(04.07.2011 12:57)
Матушка Матрона, спасибо тебе большое за помощь, за поддержку, за молитвы твои. Спасибо , что не оставляешь нас. Я всегда чувствую твои молитвы, спасибо тебе за это и низкий поклон. Спасибо , что уберегла Серегу от армии и помогла с работой, помолись за него, чтоб сил хватила ему потерпеть немного нелюбимую работу. я верю, что он быстро поднимется из обычного рабочего до служащего в офис. твоими молитвами у нас все получится. Большое спасибо Матушка, я очень благодарна тебе и Богу, что твои мощи привозили к нам в город.
|
|
1428.
Светлана
(04.07.2011 12:40)
Матушка Матронушка! Помоги мне вернуться на бывшую работу, пусть мой бывший работодатель поймет и простит меня, если же мне нет пути обратно, помоги мне найти новую работу. Я в растерянности, не знаю, что дальше делать, помоги найти мне верный путь.Спасибо, аминь.
|
|
1427.
ольга
(04.07.2011 12:35)
МАТРОНУШКА ПОМОГИ МНЕ 6 ИЮЛЯ СДАТЬ ЛЕГКО ЭКЗАМЕН НА СЕРТИФИКАТ!
|
|
1426.
р.б. Виктория
(04.07.2011 10:59)
Святая Матушка Матронушка спасибо тебе за помощь исходящюю от тебя. прошу не остовляй р,б. Викторию, помоги мне, во всех жизненых ситуациях. Помоги в личной жизни, принять верное решение и даруй мудрого поведения. Помоги в работе, благослови труды мои и пошли охоту к трудолюбию и отведи все козни и злых людей от меня. Даруй любви и здравия р.б. Наталии и р.б. Виьталию. Во имя Отца и Сынав и Святога Духа1 Аминь1
|
|
1425.
Светлана
(04.07.2011 09:22)
Матушка Матронушка умоляю помоги мне сегодня во всем,умоляю.Спасибо за помощь.
|
|
1424.
Ивентьев Сергей Иванович
(04.07.2011 05:56)
справочно-информационный обзор об открытии новых прав человека
ДЕКЛАРАЦИЯ БОЖЕСТВЕННЫХ И ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА Учитывая, что человек трёхсоставен (Душа, Дух и Тело) и является частичкой Бога, человечеству принадлежат нематериальные и материальные блага, в связи с открытием Божественных и духовно-нравственных прав и свобод человека, утверждая Любовь как высшую общечеловеческую ценность и Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека, Мы, жители Земли, принимаем настоящую Декларацию. Статья 17 Настоящая Декларация принята людьми, которые согласны с нею полностью и поддерживают её, а также не выразили своих каких-либо возражений. Настоящая Декларация открыта каждому для её принятия. Совершено в России, город Казань 23 ноября 2010 года http://zhurnal.lib.ru/editors/i/iwentxew_s_i/deklarazia.shtml |
|
1423.
Ирина
(04.07.2011 00:24)
Матушка Матрона! Спасибо за помощь!!! Помоги , пожалуйста, со здоровьем мне , детям и всей семье. Спасибо, аминь.
|
|
1422.
Ольга
(03.07.2011 23:03)
Спасибо матушка за посланную беременность, помоги мне и моему еще не рожденному ребенку дай нам здоровья. Прости мне все мои вольные и невольные сооружения. Попроси пожалуйста за господа нашего за всю мою семью.
|
|
1421.
Елена
(03.07.2011 22:47)
Милая Матронушка,помоги мне пожалуйста отработать завтра сутки,так не хочется идти на работу.Услышь пожалуйста меня помоги мне перейти на другое место работы,там,где меня ценят,помоги с финансами,очень туго,сил нет.Заранее спасибо
|